На
Наталья

как бороться с боязнью пауков?

не думала что когда то столкнусь с такой проблемой, лет до 14 не капли не боялась не одно насекомое! не скажу что они вызывали у меня огромную симпатию, но страха не было. Сейчас же я до жути боюсь пауков, да так что у меня начинается истерика при виде этого "товарища", если он чуть превышает размеры мухи.... мне это очень не нравиться так как я с недавнего времени живу в теплый краях нашей родины (Краснодар) а тут даже таракан больше таракана, которого мы привыкли видеть.... причем значительно больше.... что делать? как справляться со своим страхом! ? может кто то так же боится как и я?

Наталья

я как и вы боюсь пауков...

Ол
Ольга

Как то на охотничей базе жил, так у меня над кроватью паук жил, я назвал его Василием, и мы мирно жили.
Надо просто с ними подружиться ))))))))))))))))))))

Иринка

я пауков оч боюсь когда их вижу моментальная истерика я его даже убить то боюсь но это домашнего а летом у меня на окне живет большой паук раньше был один (рыжий) а теперь и второй (черно белый) ну и в длину они порядка 2 см, (без лапок) ну так вот они у меня вызывают интерес на них еще когда крикнешь ну т. е они услышат что то громкое то поднимают передние лапки жуть как страшно но очень интересно, они примерно такие (вроде крестовики)