Анна Пучинова

Как бороться с боязнью вранья?

У меня страх, что все мне врут, все от меня что то скрывают.
У меня страх, что мой любимый парень изменяет мне, и все вокруг, кроме меня это знают.
Просто год назад моя подруга сказала, что они с ним чуть непереспали. И 10 человек об этом знали, но пол года все молчали.
С тех пор я не верю ни во что. Он ушел спать в 9 вечера. Я всю ночь не спала, думала он мне где-то в клубе изменяет.
Скажите, как избавится от такой навязчивой идеи?
Расставаться не предлагать!!

от навязчивой мысли... *

Людмила Дмитриева

Если вы подозрительны, не общайтесь близко.
Держите всех на расстоянии. Сближайтесь лишь
изредка и постепенно. Когда полностью поверите человеку

Ляззат Чаймердинова

Начни с СЕБЯ!!! -Начни со СВОЕЙ жизни!!! ---и перестань подглядывать и подслушивать за Чужими жизнями)))... Займись Делом, Спортом... все от безделья!!!)))

Алексей Батькович

Нужно не чужого вранья бояться, а своего стремления всё и всех контролировать - именно это настоящая беда.