Людочка Гончаренко

Как определяете вранье?

Анна Соколова

чувствую интуитивно. А когда сын или муж пытаются соврать, то по глазам вижу.

Алексей Петрыкин

А зачем напрягаться? -Можно просто -сразу, поставить диагноз -шизофрения.

Ольга Груздева

Для меня это сложно, я доверчивый.

Алексей Антипов

По взгляду, по интонации ..

Ахмед Шахвали

Логику включаю

Александра Терюшкова

По электромагнитным волнам излучаемые другим человеком и частично по мимике в частности по глазам, но бывают такие актеры, что только хорошо настроенный радар на электромагнитные волны и может помочь, свою чувствительность на эти волны нужно долго тренировать в частности на интерпретацию больше всего времени уходит.

Rahman Janmurzaev

интуиция подсказывает, говорящий не правду иначе себя ведет