Дмитрий Дорофеев

Вранье это путь в могилу, что у нас сейчас и происходит ?

вы согласны ?

Алексей Иванов

Вранье всегда ни к чему хорошему не приводило.

Рома Устинов

Ato puti k unichtojeniu sebea i ne bolee..

Евгений Хартов

ложь -это разбалансировка любой мысли

не имеет значение в чем и каким способом расбалансированная мысль проявлена

Александр

Вранье или, мягче, обман - это естественная и необходимая часть жизни. Ящерица прикидывается несъедобным сучком или камнем, - обманывает, сволочь! Удав прикидывается безобидной веткой на пути кроликов или обезьян. Крокодил, - гад! - безжизненной корягой. Сплошное вранье!
Женщина говорит ребенку, что папа, - рыцарь в ответственной комадировке, а не алкаш на очередной отсидке. А сама она не пьянь и проститутка, а.. . Сплошной обман.
Девушка одевает бесформенный свитер, - скрыть отсутствие талии, - и длинную юбку, - спрятать кривые ноги. Подлое вранье!
И все это путь к чему? Это жизнь...

Алена Каплун

вранья не существует,
есть индивидуальное отношение к правде.