Сидор Квакин

Согласны ли вы с тем, что становясь на путь мести, не забудь вырать две могилы? (Одну для себя...)

Александр Живых

да
как говорит мой муж "если тебя укусила змея,
позаботься о ране своей,
избавь её от яда,
не надо вместо этого убивать змею
это бессмысленно"
иначе ваша правда - 2 могилы.

Анна Адылова

смотря скоко жертв..)

Парвиз Ниёзов

Я не мщу, это честно сказано. Я СРАЗУ уверена ЧТО и БЕЗ меня этот человек БУДЕТ наказан ТАК- как заслужил. И всегда рада ЧТО я к этому ни чего не приложила, ни каких усилий, просто обиду затаила и все, а космос прочитал информацию, и посчитал нужным наказать обидчика.

Александра Леонтьева

Не согласна, если месть - выдержанное блюдо и подается холодным!