Виктория Петрова

Не рой другому могилу, а то сам в нее попадешь, вы согласны ?

Юлия Дьячкова

Касается всех, кроме могильщиков.

Елена Александрова

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеется, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ…)

Алексей Ленивкин

Хорошо, если бы это было так на самом деле...