Виталий Башкиров

Ребят, у меня вопрос: Вот существует арахнофобия - боязнь пауков, а как называется боязнь старых коммунистов?

И лечится ли оно? То есть я любого старого коммуниста автоматически воспринимаю как убийцу в прошлом и марадёра в теперешнем и боюсь до жутиков, как с этим бороться?

Ирина Степанова

Паранойя: ) Чего их бояться-то?: ) Все уже действительно в прошлом:)

Екатерина Качалова

либерастия называется) ) ) вам в 5-ю колонну, НО НЕ ФАКТ, ЧТО ПРИМУТ.... у них предки именно то, чего вы боитесь

Ма
Марина

клаустрофобией лечится в одной камере с коммунистами...

Ирина Солошенко

Почитайте Маркса и Энгельса на досуге. Они тоже были коммунистами, но не крали и никого не убивали. Можно также переписку с Каутским.

Наталия Остапчук

"синдром Новодворской"

Калян Пятьдесятвторой

маразм это называется

Kattabek Gaffarov

Аполитичность. Чума на них на ВСЕХ.

Ле
Лена

Измофобия в общем...

Irinka Gosteva

шизофрения

Павел Копытцев

А что говорят специалисты? Самолечение вредит здоровью.

Murod Ahmedov

"Ньюэйджфилия". Тяжелое заболевание, но проходит без лечения.

Даниил Павлов

ну молодец! Скоро узнаешь что еще такое чертовщина...

Григорий Левкин

Фобий очень много. Для этой, которая на самом деле - боязнь старых активистов Компартии (а КПСС - это уже не коммунисты, по крайней мере, объективно) , названия еще не придумали...

Ар
Артемова

Этот вопрос в разделе Медицина задай. Не по теме. Заодно там спроси, почему при либералах Россия вымирает. Почему наркоманов больше стало в 2000 раз. Да ещё много чего можно спросить....

Абдылазова Омуркан

членинофобия