Al
Alex

Вопрос коммунистам. Как вам стих?))

Всех расстрелять кто не согласен
Всех протестующих в ГУЛАГ
Долой свободы мнений право
Кроваво-красный лучший флаг

Стих ни к чему не призывает, а всего лишь повествует об исторических событиях прошлого.

Сергей Польников

Для меня это хуйня. В 1937 в СССР сидело меньше чем в россиянии в 2001 - исторический факт.

Юлия

По сути - верно. Стих - пардон.

Яна Олейник

НЛП в действии, ты молодой человек, зомбирован

Миша Бабкин

Для коммунистов подойдет, а с рифмой хреновато.

Макс Гордеев

В руине расцвет демократии, однако там несогласных тоже расстреливают. Причем начиная с грудного возраста.

Га
Галина

Как модно Срать на коммунистов. .
В угоду штатам или так. . .
В Дерме полмира "гуманистов"...
А остальное всё ништяк. . .

Первое что пришло в голову..

Alex Kvak

Не так было
Всех расстрелять врагов народа
Ну а вредителей в ГУЛАГ
Пусть утвердится только правда
И за неё краснеет стяг

Вася

Все кто брал чужое воры. Вспомни приватизацию. Количество сокращения населения с 90 годов ты не знаешь?
А я тебе скажу, оно примерно равно потерям в ВОВ.
Так что засунь себе этот стих .в ...Ну что за тобой стоит? Какая идея? Свобода чего? А за ними ?!