Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

памятники коммунистам

как насчет того чтобы поломать все памятники коммунистам в украине а вместо них поставить памятники например тарасу шевченку, богдану хмельницкому ,
деятелям ОУН и УПА и т. д.

Андрей Филонов

комунистические ЗА, хохляцкие в украине

Ольховский

Кому и кобыла невеста!

Ирина Фёдорова

В Одессе так давно и сделали...

Олег Урилов

Украина - свободная, политически и экономически независимая страна. Имеет право поступать так. как считает украинский народ.

Александр Черагин

Не согласен ставить памятники деятелям ОУН и УПА. Вы их фото видели? Грязные, потные, вонючие и только што из схрона - вши с головы падают.

Johnny

А что, Тарасу Шевченко и Богдану Хмельницкому памятников нет? Их снесли уже? И кто же?

Ольга Таирова

Ну вперед. Или это Россия должна делать? Мы же их вам понаставили:)

На
Наталья

чо хотите у себя то и делайте. хоть винни-пуху с пяточком ставте

Азиз Азизи

Согласен, отдавай нам Крым, а Львов Польше. Это тоже памятники коммунистического режима!!!!

Андрей

не забудьте своему учителю и вдохновителю

Алексей Жидков

как учит задорнов надо памятники делать как в древнем риме- со скручивающимися головами, режим сменился, вождь сменился -голову поменяли и делов то) )
а вообще надо знать прошлое своей страны, помнить его, не только хорошие страницы истории но и ошибки, чтобы не повторять их в будущем. я считаю не надо рушить памятники не коммунистам не каким либо другим любым деятелям. это часть нашей истории и от нее никуда не деться.