Анатолий

Вопрос коммунистам. Вот вы говорите,долой олигархов. А для кого выпускают лимузины?

А для кого будут выпускать Лимузины, Швейцарские часы, и вина за десятки тысяч долларов?

Кто сможет это купить? Качественные и редкие товары просто исчезнут.

Советский человек мог позволить себе хороший автомобиль? Черта -с-два.

Надежда Рудакова

Мы всем заводом сложимся и купим. Выкуси.

А)
Алешенька )))

Не все еще понимают, что часы и лимузины олигархи покупают на деньги, что не доплачивают работникам ( воруют у тех, кто работает )

Евгений Муратов

Государство будет их покупать и награждать передовиков труда... Такой ответ устроит?

Юлия Тарасова

Для генсека сынок

Виктория Назарова

Мой знакомый носит швейцарские часы за 10 тысяч евро, его жена - за 6. Он - программист, жена вообще не работает. . Просто живут они нев России. . В мире как-то попроще со швейцарскими часами, не то, что у нас..

Anastasiya Omarova

харя треснет у комуняк

Елена Румянцева

коммунистов не трогайте! скажите спасибо! И чего все капитализму радуются, это тот же феодализм только называется по другому! Так что пашите на господ и радуйтесь подачкам!

Денис Прибылов

Да что Вы говорите? А без лимузинов и дорогих часов теперь уже и прожить нельзя?
А качественные товары - выпускались и выпускаются и для широкого потребления - в том числе и во времена СССР...

Татьяна Родионова

И толку от ваших лимузинов и всяких дорогих побрякушек! Ты в курсе что страна грабится, что армии нет, сирот больше чем после войны, что всё что ты ешь растёт не на нашей земле, перечень можно продолжать очень долго. Какие нахуй лимузины если детские пособия-копеечные!

Алексей Анашкин

Для "слуг народа")))))))))))))