Соня Кошка

Сегодня многие говорят, что в 90-е были реформы, жизнь налажтвалась, пока олигархи не привели к власти Путина, вопрос:

Почему они это сделали?

Инна Ушакова

Чтобы жизнь вам медом не казалась.

Маська Стоякина

Что бы жизнь удалась, ответ очевиден

Максат Омирбаев

добил Борьку август 1998г. народ был недоволен все это знали и надо было чтото менять. хотя при нем было не плохо

Максим Цыбин

Думаю- чтобы укрепить своё влияние. Получилось или нет - другой вопрос. .

"...Для проведения всех этих архиважных для нас мероприятий мы под видом «демократических преобразований» дадим славянскому быдлу монархию. Каждому — марионеточного президента. И побольше блеска, шума, помпы! Монархизм хорош тем, что всю энергию масс направляет в свисток. Отвлекает от нашей тайной активной работы по структурированию населения по образцу, необходимому нам. Президент — это ширма, вроде избранная всенародно (а мы подделаем избирательные процедуры так, чтобы всё казалось законным) , из-за которой мы и будем управлять всеми необходимыми процессами. Президент будет наделён неограниченными полномочиями. Путём перестановки кадров на высших постах силовых структур он во главе их поставит наших людей. "

Настя

в россии было два гкчп . одно с лебедями, объявлением народу .с трясущимися руками и очками. . ВТОРОЕ было тихой сапой, поработали над ошибками . то есть без лебедей без объявления, без трясущихся рук, ну очки мож и тряслись но не видно было ..