Вадим Смирнов

Назовите хотя бы одну реформу Путина-Медведева, которые привели бы к положительному результату.

Евгения Асеева

все реформы положительны, вы не замечаете? 7....
вы о чем спрашиваете, положительны для кого? для них да!

Ма
Маша

выплата одного миллиона рублей молодому специалисту за пять лет работы в глубинке. молодые специалисты обзаводятся за это время жильем, опытом, практикой, а сельские глубинки необходимой им медицинской помощью.

Елена

хА! А реформа АРМИИ?? ? Теперь у 33-летней ТЁТЕНЬКИ есть бриллианты НА НЕСКОЛЬКО млн. $!!! А при Советской власти тётенька смогла бы в 33г. иметь такое, а?

Марина Череватая

Запрет на забой несчастных бельков, детенышей тюленей. Меры по сохранению популяции амурских тигров. И еще много всякого.

Николай Фомин

А что Вы совсем не в курсе. Россия была на грани развала. Казань, Уфа и прочие желали отделения. Выживали кто как мог. Долг России более 100млд. Казна пустая. Армия в развале, офицеры увольняются-нет жилья. Огромный долг по зарплатам. Война, бантитизм в разгаре. С рубля от продажи нефти получали около 15 коп. Все уходило за рубеж. Смертность росла. Это его указы и реформы все остановили. Теперь можно и строить. Вторые в мире по золотовалютным запасам после Китая. Можете еще почитать здесь: http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/ А наскоком такого не одолеть нужно перераспределение капиталла. Иначе будет как в Белоруссии весной прошлогогода-пустые полки. Деньги из России уйдут.

Va
Valentina

Особенно хотелось бы отметить реформы армии и милиции-полиции!

Игорь Сторожков

К положительному для кого именно? Для начала надо уточнить.