Игорь Гапоненко

А кого вы ненавидете? Я -коммунистов.

Дулат

тоже ненавижу коммунистов и большинство россиян.

Axinya Igorevna

А я дебилов.

Андрюха

Никого. И не испытываю желания ненавидеть.

Ек
Екатерина

Ненависть удел глупцов. То что мне не нравится я просто исключаю из своей жизни.

Володина Елена

Тратить время на ненависть, а когда тогда ЛЮБИТЬ...

Мария Милакова

Голубых и особенно пидарасов!

Клавдия Фурсикова

А я не утруждаю себя ненавистью, Я люблю весь Мир! А ненавидеть кого-то, пустая трата времени, только себя пожирать и3нутри. Да пох. . комунистам всего Мира, на твою ненависть!!!! Они даже не подозревают о твоем существовании! У меня сегодня в цветах колибри порхала, аж дух захватывало, чуть больше жука, такая смешная, вот это эмоции!!!! А ненависть.... ущербно как-то.

Юлия Тарасова

Маньяков типо Чикатило, Саакашвили, Парашенка

At
Aton

Ты не представился вали в.... пи....

Владимир Краюшкин

Даже Ленин этого не знал. При социализме умный честный и красивый женился на такой же и появлялся такой же ребенок, мы были парником для выращивания
умных честных и красивых.
. А сейчас тупые бандиты и уроды скрещиваются с умными честными и красивыми и получаются полутупые полууроды полубандиты, как на западе.

Irinka Gosteva

Ой, а шо такое ?! Они опять шото продали по частям и не дали Вам Вашу долю ?!!

Н:
Наташкин :)

А за что???? За бесплатное образование???? За то, что в школах не было нвркоты???? Не было 8 летних пивных алкоголиков????

Er Er

За коммунизмом будущее!