Елена Васильева

так за кого ПУТИН? За ОЛИГАРХОВ или за трудовой народ? объясните эту тень на плетень.

Алена Макуха

кому нужен ТРУДОВОЙ народ - привезут рабов из Средней Азии и всё

Var Dan

Спросите у родственников жертв Норд-оста и Беслана.

Валерия

Путин - шестёрка у олигархов. Вот и вся тень.

Ленок Деркач

за аллигаторов он конечно же

Елена Тимошина

а что не видно за кого он -- при его правлении миллиардеры, коррупция расцвели, он их лилеет

Юлия Евтюхова

Человек труда сейчас не в почете, хотя можно было бы и напомнить, кто в доме хозяин.

Артак Чибухчян

Как он может быть за трудовой народ, если свои капиталы построил на крови и костях народа