Кирилл Красноруженко

Вопрос коммунистам. Если бы вы имели много денег, вы бы отказались от коммунистический убеждений?

Ситников Андрей

Я не коммунист, но бедностью доведён до состояния внутреннего коммунизма.. . или, я бы сказал синдрома "Шарикова". Т. е. я бы взял всё и поделил.

Мирзаджанова Джамиля

Представил себе, что я коммунист.
Я, как несгибаемый никакими деньгами коммунист,
отдал бы все деньги в общую кассу.

Денис Ильин

Настоящий Коммунизм остался лишь в КНДР. Преданный коммунист никогда не продаст свои ценности ни за какие деньги

Тават Одинцова

Среди современных коммунистов много миллионеров.

Татьяна Нефедова

Региональная организация компартии оказывает нам юридическую правовую поддержку в борьбе с работодателем за свои права, благодаря этому мы имеем больший заработок, чем раньше. Так, что количество денег напрямую связано с убеждениями

Галина Тихонова

И с деньгами менты наглые также наехать могут с вымоганием... или еще кто... какие либо рейдеры. . и оставить нищим - какая разница? Дело не в деньгах, а в отношении к личности человека... Сегодня это - унижение и загон в рабство. При социализме меня никто не мог унизить и оскорбить ..-ни власть ни работодатель, если я не нарушал закон, а сегодня могут человеку просто так ни с чего в морду плюнуть, тот у кого власть или деньги.

Дмитрий Руденко

зачем деньги коммунисту?

Алексей Алексеев

Они и без денег мне не нужны. . Глупые очень..

Света Дедкова

Вожди КПСС были не бедные люди, но своих " убежденцев " наберали из ДУРАКОВ и исключительно не за деньги, а за отсуствия МОЗГОВ!