Олег Землянский

Где купить калиевую селитру в Киеве?

Только давайте без вопросов про бомбу и дымовуху 🙂 решил попробовать себя в моделировании ракет - там для топлива надо.

Константин

я то решила, что вам удобрения нужны, даже пожаловалась на оскорбительные высказывания, а вы про ракеты.. . Эх...

Люда Паничкина

пи8дабол! решил он себя попробовать. собирайтся лучше в армию, гадёныш! там тебе научат ракеты пускать. а мы тебе по башке за это надаём. но можеш подождать дома в киеве.
с любовью ДНР, ДНР и весь юго-восток.