Ирина

подскажите можно ли где-нибудь в Кирове купить калиевую селитру?

Юля Пархоменко

Дорогая такая. Отдельно можешь купить сернокислый калий и мочевину. смешаешь и будет норм. Потом внесешь.

Otto Khatamov

ты решил что тут сидлят дураки? а ты типа самый умный? хочется повзрывать? купи петарду. хочется поудобрять? купи комплексное удобрение.