Ники Ускова

хочу купить калиевую селитру подскажите в аршане есть она или где можно купить в нижнем новгороде подскажите плз

где именно улица дом ну такдалее ещёб хорошо чтоб цена приблизительная была

да а я незнал что она запрещена

Андрей

В России калийная селитра давно запрещена. Придурошные дети делали самодельные взрывные устройства и пиротехнику и ее запретили. Жаль. Хорошее удобрение. Из-за нескольких идиотов пострадали миллионы дачников.
Можете пользоваться другими калийными удобрениями: калимагнезия, калий сернокислый и т. д.

Гуркивская Наталья

да точно, она запрещена, так как из нее делают и дымовые шашки и взрывчатку

Ольга Брагина

сера, и активированный уголь и будет полный комплект))) в чёрном порохе калийной 3/4 содержание) запрещена не только калийная. и виноваты не пацаны, а бородатые дядьки после известных событий. если у вас обнаружат большое количество селитры (мешок например) вами может заинтересоваться ФСБ (

Kapral Zadnica

За тобой выехали.