Андрей Ревин

Кто такая Daisy Mae? Подруга называет подругу! Кто такая Daisy Mae? Подруга называет подругу!

Валерия Николаичева

это персонаж известной американской серии комиксов, симпатичная блондинка в кофточке в горошек и красной юбочке. вроде бы, она несколько легкомысленна и любит романтику. думаю, имеется в виду "ну, ты подружка блондинка такая блондинка", только не в обидном смысле