Марина Марина

Можно ли вернуть товар, который купил в автомате? Имею ввиду автоматы куда денюжку вставляешь и вылазеет товар

Алексей, в том то и дело что получается в автоматах можно продавать бракованные и просроченные товары и им ничего за это не будет, потому что поупатель не докажет ничего

Никитос

Да, как и любой другой товар. На автомате должен быть указан контактный телефон.

Мадина

а какое у тебя есть доказательство того, что ты этот товар получил именно из этого автомата? Тебе автомат дал чек на продажу?
Если есть чек, то иди в контору, установившую автомат и требуй своё.