Сергей Леонов

как называется аккумулятор с розетками который можно подзарядить дома и пользоваться розетками где угодно

Катя Токарчук

Источник бесперебойного питания, иначе UPS,пользоваться где угодно можно, но не очень долго.

Татьяна Мартынова

нет таких розеток

Елена Фоминых

есть бп но он на минут на 20

Дмитрий Суворов

УПС, ИБП, и тому подобное, какуже было сказано, пользоваться ими можно недолго, но только на родном аккумуляторе. Поставь парочку автомобильных и пользуйся скок влезет)

Св
Светлана

ИБП линейно-интерактивного типа

Любовь Саверская

Смотря какие "розетки" имеете в виду. Если для телефонов и прочей мелочи, то эта штука называется Power Bank.