Руслан Жаров

Есть ли какой нибудь аккумулятор с розеткой?

В гараже нужно подключить дрель, поблизости эллектричества нигде нету куда бы так воткнуть минут на 20?

Татьяна Дедяева

Я знаю. Надо взять двести апельсинов и воткнуть в них медный контакт и серебряный, затем соединить последовательно и получим 220 вольт. На пару оборотов дрели хватит.
А если серьезно, то генератор на 1 кВт стоит 5000.
Ну. а так же можно спи***зд***ить тока у соседей и принести в ведре.

Валера Панченко

о_О нужен аккумулятор и ИНВЕРТЕР, только мощность проверь

Снежана Сыропущенская

для таких случаев и существует инструмент на акоммуляторах, обычная дрель только в бензогенератор

Надежда Пискарева

Можно переделать ИБП от компьютера, если есть навыки в электронике (обычно он не запускается при отсутствии внешнего напряжения - не дает управляющая плата) . А так - инструмент на аккумуляторах или бензогенератор - его можно сейчас купить довольно дешево.

Юлия Симбиркина

инвентор мощный ватт500-700 минимум будет стоить не 5 копеек лучше шурупку аккум. попросить раз на 20 минут и запасной аккум. на всякий.