Т*
Татьяна ***

В личной армии Каломойского есть лётчики-штурмовики и штурмовые самолёты?

Anar Hesenli

наверно

Инна Дягилева

У него всё есть

Анна Иотко

))) МО Украины передало в аренду 6 боевых вертолетов частной коммерческой структуре, еще до Майдана И до сих пор не вернуло на место боевые вертолеты .Эта коммерческая структура обеспечивает безопасность олигарха Коломойского

Александр Экгардт

в армии украины воюющей против российских окупантов поддерживаемых кремлевскими бандитами.