Гена Сампара

??? Лётчик какой страны сидит в кабине этого самолёта? фото внутри

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Станислав Богачёв

Денис Лагуткин

Талисман эскадрильи Королевских ВВС Великобритании в Ливии, обезьяна по кличке Бас, играет с пилотом истребителя «Tomahawk» в Западной пустыне, 15 февраля 1942 года. (AP Photo)

Кэ
Кэт

Японский камикадзе.

Александр Оськин

возможно ливия