Ирина Белова

Странные факты на счёт сбитого боинга

До этого пропал Боинг 777 без следов. Ни следа, ни обломков, ни масленных разводов на поверхности, ни одного обглоданного трупа, а через некоторое время точно такой же Боинг падает, да не где-нить, а на территории, где ведутся боевые действия. И при этом все в один голос твердят, что самолет сбили, но вот куча радиолокационных и других следящих устройств, которые должны фиксировать любой пуск с земли не фиксируют ничего и не возможно понять, откуда был пуск.... так может его вообще не было? Не зря же есть инфа о 2 парашютистах ( пилоты Боинга) . Так же на фото якобы погибших в авиа крушении четко просматривается как минимум недельная окоченелось. Воняют трупы ( так говорят) , + да паспорта новенькие, на них ни пепла, ни признаков пожара, ни признаков тушения, ни крови, паспорта все при пассажирах же обычно должны быть, а от пассажиров там извините меня одни части тел, значит паспорта в крови должны быть, ну или хоть в чем то, а они тупо новенькие как из коробочки. Даже если учесть, что они были в их сумках (в сумках пассажиров) , то дело в том что и от сумок ни хера не осталось судя по кадрам из видео.

Это не бред

а в полне состоятельная версия

Похоже идиот ты

St
Stas

иногда легче в туалет сходить, чем писать какой то бред...

Сергей Золотов

Говорю же, был такой сюжетец в каком-то американском фильме, когда взорвать предполагалось самолет с трупами, а потом красиво и качественно свалить данный инцидент на неугодный сегмент а-ля террористов и тем самым развязать себе руки для дальнейших шагов)) ) Вот будет забавно, если в данной "сказке" есть только доля той самой "сказки")))

Александр Черевков

С В777 на парашюте? 🙂

Антонина

Ты идиот. . или придуриваешься? ! Вот это, больше похоже на правду. .
http://www.youtube.com/watch?v=V5E8kDo2n6g

Лена Потапова

в чемоданах

Сергей Папуша

Ну блииин... понеслоооось....

Марина Мирная

Такую глупую подставу никто делать не будет тк это слишком глупо!

Станислав

ЕСЛИ БЫ НЕ БОИ в тех местах... .
ТАМ и трупов всяких полно, и авиамусора тьма - делов то навезти, полить и поджечь, сфоткать

за час до падения прервана связь с бортом - значит, на борту произошло нечто, и 2 парашютиста на этом фоне все обьясняют

Юлия Бенделиани

это сделано сша для эскалации конфликта. Лисица прав 100%

Лена

Почему сразу СБИЛИ? Недавно такой же Боинг, тех же малайзийских буржуЁв, так же ёбнулся. только в Индийском океане (уж там-то Украины и России нет?) , всем миром его искали, да нихера не нашли.
Видимо, малайзийцы просто козлы по жизни.. . Экономят на ремонте самолётов. а тут стрелочника нашли.