Сергей Рябцев

Теперь то ЕС наконец-то поймет что нужен мир на Украине? ! а то их не впечатляла стрельба нац. гвардии по мирным домам

Екатерина Афиногенова

Они это давно понимают) Проблема остается только в одном - мир по чьему сценарию. А количество погибших с обеих сторон "хохломоскалей" ЕС волнует ровно настолько, насколько им это выгодно.

Юрий Петрушин

Возможно теперь олигарха Поросенка заставят переговоры вести с Новороссией.

Светлана Пономарева

Укропская армия не стреляет по мирным жителям и по городам!!!

Александр Остапенко

нет Обамку не остановить

Сергей Шмагин

Мир скоро наступит.
После сегодняшнего событий напомошь украинским силовикам придут войска НАТО, а Россия получит третью волну НАСТОЯЩИХ САНКЦИЙ, а не вчерашних угроз пальчиком. )))))