Ирина Кузелева

Они называют солдат нац. гвардии Украины "боевиками". Разве это законно?

Смотрю русские ТВ. . Поначалу слегка робея, а сейчас все громче и четче, они называют солдат нац. гвардии Украины "боевиками". По аналогии с боевиками Чечни, когда шел русско -чеченский. . Тогда я еще мог понять, что Россия как страна устанавливает свои порядки и всех кто не согласен, называет бандитами.. . А почему ЗАКОННЫЕ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ УКРАИНЫ вдруг стали "боевиками"? А не проще ли сразу их назвать "бандитами"?

Татьяна Малькова

А как еще называть выродков, воюющих против женщин и детей?

А_
Алёнка _

а какая тебе, жителю акмолинска, разница? это, слава Богу, не твоя война.

Ань Фыонг Фам

....не знаю... служащих в Укр. армии называют военнослужащими... СБУ... СБУ.... а бандитов бандитами... в общем как есть..

Ася Калимуллина

ну не литераторы же они

Ан
Анюта

Потому что они совершают военные преступления.

Лилия

Нацгвардия - бандиты и боевики. Это для тебя они "герои-солдаты". А для трезвомыслящих людей они боевики и бандиты.
Или ты думаешь в чечне всё по другому было? Что чечены сами себя называли боевиками и террористами? Нет. Они называли себя солдатами Ичкерии.. . моджахедами. . но не боевиками и террористами.

Надежда Карабец

Тех, что жгли людей в Одессе, расстреливали своих же раненных, а потом раненных ополченцев в госпитале, Вы считаете национальной гвардией? Негодуете и сочувствуете тем, кто убивает женщин и детей?
Солдат украинской армии даже ополченцы называют солдатами укр. армии. Вам видать скучно сидеть на диване, стараетесь привлечь к себе внимание смелостью высказываний.