Олеся Пак

а ведь 3 млрд, введённые в Украину. таки акттивизировали боевиков нац. гвардии укропов. .

России надо вложить более существенные суммы, для деактивавциии аппонентов... .
..или.. .

Ольга Новоковская

или просто вложить оружие в руки беззащитных людей раз помогать не хочет... только вложить не рогатки а серьезные более менее вещи...

Та
Танюша

Украину уже ничего не исправит.. . эпидемия маразма ...

Эля Лиса

Причём, эти деньги поступили аккурат в тот день, когда нацистская шваль начала атаку Славянска. Значит, Запад заплатил правосекам за убийства!?

Эдик Жолобов

Угу.. в феврале уже вбухали 5 млрд.