Алексей Тумаков

У меня есть аллиби, я не сбивал самолёт! НЕ С Б И В А Л .

Владимир

не верю

Николай Абрамов

Ты в это время срал, мы знаем

Ро
Роберт

а где алиби?

Наташа Колесникова

Почему сразу СБИЛИ? Недавно такой же Боинг, тех же малайзийских буржуЁв, так же ёбнулся. только в Индийском океане (уж там-то Украины и России нет?) , всем миром его искали, да нихера не нашли.
Видимо, малайзийцы просто козлы по жизни.. . Экономят на ремонте самолётов. а тут стрелочника нашли.

Гуля О.

Сбивал! ГОВОРИ СУКА! Я всё про тебя знаю! В глаза смотри! ГОВОРИ!!!!