Жанна Блохина

Вы бы приняли участие тестировании сайта за 1000 рублей?

Если да, то приглашаю вас поучаствовать. Тестирование проходит в офисе моей компании в Москве.

Мы проводим тестирование удобства банковских сервисов. В рамках исследования мы показываем банковский сайт, просим выполнить на нем несколько простых задачи и затем просим высказать мнение по поводу его удобства и достаточности информации. Тестирование занимает не более 1,5 часов. Для участия в тестировании нужно приехать в наш офис в центре Москвы. Вознаграждение за участие в тестировании 1000 руб. Мы гарантируем анонимность Вашего участия в нашем исследовании.

Если вы хотите принять участие в тестировании, то напишите мне сообщение, я пришлю вам ссылку на анкету.

Спасибо

Это не развод, мы проводим тестирования сайтов на удобство для пользователей уже давно. Можете посмотреть нашу страницу uxtest . ru

Удаленно к сожалению в тесте поучаствовать не получится 😞

Олег Молчанов

давай ты мне просто 1000р, а я тебе так скажу все

Вячеслав Седунов

Кхм. . жаль очень - я бы с радостью. Да живу не в Москве.
Есть возможность удаленно проводить тест?

Ксю Ксю

сколько по времени занимает тестирование если не более дня то нормально 1000 рублей