Just-Do It

Где и как можно принять участие в массовках в Москве? спасибо.

Юлия Орешина

Зайди на сайт массовки ру, там найдти раздел где оплачивается. звони бригадиру. договаривайся. возможно придется выслать фото. Потом когда выйдешь на сьемку поговори с людьми может дадут пару телефонов норм бригадиров и агенств. и тд

Марат Алмашов

приходите лучше к нам статьи писать! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] любые темы на Ваш вкус!