Владимир Абреимов

Пригласили на участие в массовке. Как обезопасить себя на случай мошенничества?

Да нет, про деньги сказали что заплатят какие-то копейки за 6 часов 120 грн, не поняла только в час или за съемку. Это пока не очень важно. Важно что интересно. Просто иду первый раз, как-то стремно)

Юрий Курин

какого мошенничества, с вас деньги берут?

Александр Анисенков

Никому никогда не отдавать паспорт. и желательно не предоставлять паспортные данные (копию или письменно при анкетировании) .

Ольга Бравикова

не платите денег, вам должны заплатить.