Кс
Ксения

Хочу купить товар по почте(у часника) как обезопасить себя от мошенничества?

Ми
Миша

Попросить прислать наложенным платежом.

Владимир Миллер

не плати ему вперед и все! пускай он тебе с наложенным платежем высылает. а ты. прежде чем платить этот платеж, в присутствии уполномоченного работника почты и желательно с видеозаписью, открой и посмотри, че за херню он там тебе подложил.

Таня Гусарова

оплата по получению

Kate Zhivetina

Есть возможность обезопасить покупку через http://iks-informagent.ru/
Они быстро все проверят и пришлют фотографии.