Evgenia Gronina

купил товар на ебэй оплатил по карте товар придет на почту на почте опять платить или нет??

Александр Макаров

смотря сколько стоит товар! если более чем 150 долларов то таможенную пошлину 30% от стоимости.
если не превышает 150 долларов в месяц на один почтовый адрес.

если меньше то просто получить посылку и не чего не платить.