Константин Сеткин

Новая почта, оплата, порченый товар

Здравствуйте, я бы хотел узнать, вот я например заказал товар на http://aukro.ua/ товар мне приходит на новую почту, могу ли я ПРОВЕРИТЬ товар перед оплатой? просто если товар не тот что я заказывал, зачем мне за него платить! ! либо же если так нельзя, я оплачиваю товар и проверяю его прям там, но оказывается товар не тот что я заказывал, могу ли я вернуть свои деньги обратно, а им вернуть этот товар? подскажите очень важно! ! заранее спасибо.

Артём Поляков

в течении 14 дней вы имеете право вернуть товар и получить деньги за него. (закон о защите прав потребителей)