Дарья Гахария

Новая Почта (Нова Пошта) Украина - интересное изменение при получение товара

Кто принимает посылочки и в каком городе? а главный вопрос как? я всегда получал около 20 посылок втечение 2 лет всегда по одному принцыпу давали бланк давали пакет на осмотр товара если все нормально оплачивал. . в последние два раза правила изменились сначало плоти потом смотри товар сколько хочешь, ПОЧЕМУ? спашиваю я их они. мол мы раньше смотрели сквозь пальцы а сейчас по правилам работаем. . У ВАС ТОЖЕ ТАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ?

Виталий Пученков

Да, сегодня принимала посылку (в Киеве) , тоже с проблемами.
Раньше спокойно все было, а сейчас очень много придирок: мол "сначала заплати, заполни все, и только тогда отдадим". Не знаю, с чем это связано.