Кристина Грудинина

подкаскажите пожалуйста если я отправил товар чер новую пошту когда и как забрать деньги ??

Умед

на телефон который указан в декларации придет смс с сообщением когда можно будет забрать деньги. тоесть ваш товар должен дойти к получателю, тот передаст деньги новой почте, те положат их в конверт и передадут на то отделение откуда вы отправляли. пойдете и заберете по паспорту.