Анастасия Шацких

В какое отделение придет товар через "Новую почту"

Как понять в какое отделение "Новой почты" придет товар. Его может указать отправитель? Или "Новая почта" по адресу получателя сама выбирает ближайшее отделение?

Надежда Нестерова

Если вы что-то заказали, Вы заранее говорите, на какой склад вам отправить в вашем городе, чтоб вам было удобнее забирать. Или наоборот - спрашиваете, куда и на какой склад отправить.