Катюша

Может ли физ. лицо купить у ООО товар оплатив по карте СБЕРБАНКА

Boris Boyko

может... никаких проблем.. .
предыдущие отвечающие-вы про каждую свою покупку в магазине в ИФНС сообщаете? нет? почему тогда другим советуете?

Rashid

можно ли задовать такие вопроссы " налоговая " вы внесены в базу компаний уклоняющихся от налогов.

Лили Белова

Конечно, может. В подтверждение оплаты вы получите чек терминала и кассовый чек.