Алёна Байлова

Может ли физическое лицо оплатить товар со своей кредитной карты для юридического лица?

Может ли физическое лицо оплатить товар со своей кредитной карты для юридического лица? Если да, то как будет производится возврат ден. средств?

Алексей Маширин

Может, но покупка должна изначально оформляться на юрлицо - товарный чек и пр,, и юрлицо должно затем вернуть эти деньги физлицу. То есть, делается как при использовании любых подотчетных средств.

Карим Ниязов

Может.
Что бы у юрлица не было проблем, то физлицо должно затем продать этот товар.