Кр
Кристина

Как отказаться от товара на Новой Почте?

Заказали эпилятор, но потом оказалось, что работает старый. Посылка уже лежит на складе, но хочу отказаться, что делать? Пришел на Новую Почту из магазина "Розетка". Неужели придется платить за доставку в обе стороны или этого как-то можно избежать?

Святослав Коротков

Лучше заберите, ведь старый не будет работать вечно. Скорее всего вам скоро перезвонят от перевозчика и поинтересуются, почему не забираете посылку. Если не заберете, то скорее всего интернет-магазин занесет вас в черный список.

Жадоба Star

Просто незабирай посилку, никто ничего тебе не скажет и с розетки позвонят скорей всего спросят, ничего платить не будешь.