Axtam Yunusov

Что такое ПРОФАЙЛ при отборе актера массовки ?

Alina .

Набор обязательных требований

Артём Иванов

Профаил - он же ПРОФИЛЬ.

"Личная" страничка на форуме, в блогах. Где указаны Ваши данные. Где вы можете изменить данные, опции, настройки отображения, аватару, подписи, П/Я, пароль и пр. .
Аналогия тут на ответах, "Личный кабинет". а при отборе актеров для массовки они просто заходят на профаил и подают заявку ( проходят кастинг) (Массовка - съёмка массовых сцен при участии 30 и более актёров.)