Дмитрий

скажите пожалуста можли снять запрет в РФ? mne zdelali zapret na 3 goda mojno shto zdelati

Истам Гайбуллаев

При чем тут категория "Домоводство"? Обратитесь в категорию "Юридическая консультация", если повезет вам ответят юристы, только вопрос вменяемо сформулируете- кто сделал запрет, на основании чего, вы были депортированы из РФ на основании решения суда или что там у вас было...