Александр Стадников

Платное ли прижигание или оно без платно...? если платно скажите пожалуйста сколько стоит?

Елена Емельянова

Прижигание эрозии? Если в ЖК, то платишь за лекарство, а процедура бесплатна, вроде так. Моей знакомой сказали купить редкое лекарство, она не нашла, вылечила дисбактериоз - прошла эрозия.

Cvetic B

Я 3 года назад в частной клинике прижигала, 800 рублей было.