Trancer Trancer

Жив ли Месси? Я нашла на ютубе видео что месси умер

Sw
Sweet

пф, ты что? нет, если бы умер, уже бы по всему интернету по всем новостям бы уже сообщили, не умер, и не дай бог.

Виталий Ламинский

А, это то видео где они вместе с Гуфом?

Максим Медведев

да, было дело

Dima

а что это за овощ

Артур Давлетшин

жив он, недавно ведь на ЧМ играл. Так что жив

Анна Романова Ширшова

Месси - жив, ибо эта новость уже бы давно разлетелась по всем ведущим мировым СМИ.

Анастасия Плотникова

Неетт.. . мы бы уже до его смерти знали ))

Ольга Трущенко

Если на чемпионате и в финале играл, также награду получил, то как Вы думаете?

Наталья Кривошеина

Умер Мессин да Х... й с ним, положили его в гроб, да мать его Ё....б

Ксана У)))

ахахаха ну ты и расмешил)

Ил
Иллиан

Живой зараза

Nekruz

нет умер
разбился на самолёте