Дмитрий Курасов

Что вы в этом гноме Месси нашли особенного? он ничем ни лучше Кержакова! я б на его месте месте так же забивал бы

если небольше конечно же. кумир для полудурков.

Думаю просто нынешние тупые малолетки в заблужденности

Александр Комиссаров

Если бы ты был на его месте и читал бы, как такие придурки как ты, пишут всякую хрень-ты бы от злости лопнул, хотя ты вот-вот лопнешь :)Только ты единственный дебил в интернете, кто сравнил Кержакова и Месси-короче х*й с пальцем! Поздравляю, ты выиграл золотой хер среди даунов и стал его пожизненным обладателем !!!:)

Alima Bakirova

Согласен. Один талант, возможности разные. Но Кержаков и с этим удивляет.

Ан
Анастасия

издеваешся, 91 гола за 2012 год, даже роналду забил 62

Timur Yusifov

Я того же мнения. В нём нет ничего такого. А 91 гол забить с помощью Хави и Иньесты может любой. плюс там 25 с пенальти.

Антон Мазухин

да ничего такого и не надо-просто классно играет и забивает-футбол же не голливудский подиум.