Ан
Аня

скажите, у Месси что была травма в 2013-2014? мало забивал и все такое, был травма? или что?

Денис Москалёв

Месси популяризировали в России в последнее время, накануне и после ЧМ-2014, потому, что он похож на нынешнего президента России - в расчёте на то, что популярность и значительность в России того и другого лидера увеличится. Но Месси не оправдал надежд продвигающих его в массы пиарщиков, так как, по общему мнению, незначительно и плохо выступил в игре и награждении, после чего прикрыть неудачу этого футболиста и его пиарщиков последние решили распространением в обществе сведений о его травме - быть может, незначительной, по моему мнению.

Сергей Попов

Да, у Месси была травма в 2013-2014, поэтому мало забивал и все такое...

П!
Просто !!! Душа !!!

При пробитие штрафного Халк попал мячем в писюн Месси и там получилось такое мессиво, что он до сих пор не как не наберет форму.