Ма
Марал

Допустим. В магазин привезли партию футболок-их роскупили. То потом еще такую же партию привозят?

Алекс

Если они пользуются спросом и есть там, где хозяин их заказывает - то завезут. Спросить лучше всего у работников магазина.

Samvel Atayants

Да, спрос есть - есть и предложение) закон рынка)
Но вообще соглашусь с Павлом, это еще зависит и от сезона. Если в течении одного сезона, то подвозят, а на следующий год уже и нет

Марина Рогачёва

Зависит от сезона - осенью - нет. Только в том случае, если товар внесезонный. И то - на подходе новые модели. Тупо воспроизводят один и тот же вариант известные консервативные европейские фирмы.

В Европе распродаже с середины июня! Потом уже новые товары, ближе к осенним.

Илья Степанов

Такую же ну наверно да это бывает не во всех магазинов

Витал

если есть в наличии у производителя и спрос

Максим Кизанд

Скорее всего да

Зоя Волкова

Чаще всего да, но к примеру в Zara, если одежда покупается быстро, то идут партии, но не больше 2 месяцев, через 2 месяца с начала продаж линия сходит с производства и идут новые линии. . Это их концепция