Zoros Go

кто? кто такая фрик-модель?

Dovlet Esenov

Фрик - дикий долбоеб.

Арнольд

как ты, только модель.

Василиса Данилина

Фрик в переводе с английского - Урод .

Байкер Саньча

Фрик (freak) - английское слово, означающее "чудачество","уродство","блажь".Отсюда можно сделать вполне логичный вывод, что фрик-модель является моделью с неустойчивой психикой.)

Екатерина С

Модель, чьи взгляды просто непонятны большинству людей.

Андрей Петухов

Страшные модели короче))

Вя
Вячеслав

Фрик Модель — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Фрики выделяются в отдельную молодежную субкультуру. Чаще всего это подростки. Также фриками часто бывают люди творческих профессий — художники, поэты, фотографы, писатели и т. д. , а также люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией.