Александр Гринвальд

Курсы экстремального вождения.

Уже давно приметил такую тему, как курсы экстремального вождения. Вот, думаю, стоит ли оно того. Некоторые говорят, что это полная чушь и там только денег сдерут. Хотело бы узнать ваше мнение, может кто учился там. Чему там вообще обучают? Особенно интересует выход из заноса.

Егор

Эти курсы для тех, кому постоянно нужна нянька.

Merei

Если деньги и время есть, тогда однозначно стоит.

Максим

Обучают умению чувствовать машину. И выходу из заноса, да ). Но вам надо сначала научиться не вводить машину в занос своими неверными действиями. А потом учиться управляемому заносу. Для этого нужна хорошая автошкола с профессиональными инструкторами, а не с самоучками - тогда деньги не будут зря потрачены. Если вы в Москве, то могу подсказать.